Новости

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! За прошедшие месяцы 2020 года в Тверской области в ДТП погибло почти столько же детей, сколько за весь прошлый год. Увеличилось число малышей, выпавших из окон, погибших на водоемах. Эти страшные трагедии произошли по халатности взрослых, которые оставили детей без внимания, не объяснили элементарные правила безопасности. Не повторяйте их ошибок, берегите самое дорогое, что есть в жизни, - детей!
Постановлением Правительства РФ установлены новые даты проведения Всероссийской переписи населения — в апреле 2021 года. Перепись населения на труднодоступных территориях страны пройдет с октября 2020-го по июнь 2021 года.
Управление Роспотребнадзора по Тверской области напоминает, что согласно Федеральному закону 342-ФЗ от 03.08.2018 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» расчетные (предварительные) санитарно-защитные зоны прекращают существование 1 января 2022 года.
17 июня 2020
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом культуры "Десна" при поддержке методических центров по культуре и искусству города Москвы с 7 июня 2020 года до 6 июля 2020 года проводит Межрегиональный открытый онлайн-фестиваль творчества по декорированию приусадебных участков и палисадников "Сады России - 2020". Для участия в Фестивале приглашаются все желающие, имеющие в частной собственности садовые и приусадебные участки.
Условия оплаты труда работников часто нарушаются работодателями, что в свою очередь ведет к получению гражданами теневых доходов и к нарушениям по исчислению и уплате налога на доходы физических лиц и страховых взносов.
С 01 июля 2020 года на территории Тверской области вводится новый специальный налоговый режим для самозанятых граждан.
30 марта 2020
С каждым днем растет количество загораний от палов сухой травы, что наносит экологический и экономический ущерб. В целях недопущения пожаров, связанных с палом травы и возгоранием лесных массивов, на территории Тверской области усилена профилактическая работа с населением. Жителям напоминают, что сжигать сухую растительность в весенне-летний пожароопасный период недопустимо.
В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19 временно, до особого распоряжения, приостановлен личный приём граждан Главой Подгородненского сельского поселения и должностными лицами администрации Подгородненского сельского поселения, предусмотренный статьей 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации». При необходимости обращения предлагаем воспользоваться интернет сервисом «Интернет приёмная», посредством электронной почты podgor.sp@yandex.ru или направлять обращения в письменном виде по почте. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: